пятница, 12 октября 2012 г.


Никогда не перестану удивляться тому, как летит время, даже когда буду самой бабусей из бабусь. Как быстро сезоны сменяют друг друга. И сейчас, так незаметно для меня, природа облачилась в своей прекрасный желто-оранжевый наряд, чтобы блестнуть в последний раз перед уходом в долгий и морозный сон.

И еще у меня как всегда сезонное обострение повышенной заботы о себе, накупила всяких штучек, витаминок, масел аюрведических, сижу и радуюсь.  

А это уже радуются, поют и плачут мои малыши, которых рисовала  еще летом для одной игры для ipad'a. Это не все,  их там вообще много. Выбрала самых харизматичных
6foodies
                                     
Pizza

среда, 3 октября 2012 г.

Да, за лето очень я распустилась,  расслабилась,  обленилась, дезорганизовалась и все прочее в том же духе,  а в довесок ко всему и на фитнес не ходила два месяца((  Если летом, все это мне зарпосто сходило с рук, в связи с тем, что это все-таки лето, когда не хочется напрягаться совсем, то сейчас пора бы уже взяться за голову и свое тело, а то можно так с легкостью превратиться в ленивую хрюню. А это так тяжело сделать, когда ты сам себе хозяин, и нет никакого контроля ни с чьей стороны. И вот уже целый месяц  я бьюсь в попытках войти в рабочую колею, но никак что-то не войду. В итоге чувствую вялость из-за нeдостатка движения в своей жизни, несоклько рабочих проектов висят на мне дольше, чем я предполагала, а собственные проекты остаются нереализованными, и все это -  из-за недостатка времени. А недостаток времени из-за неорганизованности. Каждый раз обещания начать новую жинь с понедельника, хотя бы самое базовые,  - рисовать работу минимум 8 часов в день, 4 раза в неделю ходить на фитнес,  питаться правильно, итд итп, заканчиваются тем, что все обещания без особых трудностей, но с величайшим угрызением совести, переносятся на следующую неделю. Решила прибегнуть к помощи разных книжек, так сказать для вдохновения на организацию своей жизни. Начала разгоняться с перечтения (читала ее когда-то, когда она только вышла) книги Яны Франк
photo
Следующая книга необходимая к прочтению в моем списке Цельная жизнь, кстати, того же издательства, что и книга выше.
photo-1
А в общем-то, зачем  это я все тут пишу. Раз я постоянно откладываю  все свои обещания перед самой собой  на понедельники "новой жизни" , которые так и не наступают,  значит пообещаю публично, чтобы потом стыдно было, если ничего не изменится. Назначаю себе через месяц чек-поин,  в том же месте, в то же время. Даже напоминалку поставлю, чтобы не сваливать потом на то, что  ой ой забыла. Итак обещаю, что буду:
Буду вести дневник дел каждый день и обязательно ставить галочки!)
Рисовать минимум 7 часов в день работу
Уделять рисованию для себя хотя бы 2 часа в день 
Ходить на фитнес минимум 4 раза в неделю
Есть легкую еду, больше овощей и фруктов , меньше булочек и шоколада
Хотя бы вот такой минимум. И если через месяц ничего не измениться, пусть мне будет стыдно! вот
P.S. и хорошо, что сегодня не понедельник